<listing id="pht51"></listing>

    <p id="pht51"></p>

    <span id="pht51"><del id="pht51"><sub id="pht51"></sub></del></span> <listing id="pht51"></listing><form id="pht51"></form><th id="pht51"></th>

    <progress id="pht51"><th id="pht51"></th></progress>
    <address id="pht51"><sub id="pht51"><cite id="pht51"></cite></sub></address>

      <b id="pht51"></b>
      新墻鎮2024年機關事業單位干部職工三定名冊
      來源:新墻鎮   2024-03-11 09:10
      瀏覽量:1 | | | |
      序號 姓名 職務職級 工作分工
      1 彭華 黨委書記 全面工作、聯點老街居委會
      2 魯偉 鎮長 全面經濟工作、聯點清水村
      3 朱雄光 人大主席 人大、教育、衛健、交通、高橋物流園、聯點高橋村
      4 榮來歸 黨委委員 政協、統戰、新農合、新農保、民政、退役軍人、鄉村振興、聯點新華村
      5 董細紅 紀委書記 紀檢、監察
      6 李時明 黨委委員 意識形態、宣傳、文化、武裝、農電、聯點老街居委會
      7 許鑫 黨委委員 城建、國土、執法大隊、環保、園區優化營商環境、聯點燎原村
      姚主倫 黨委委員 城建、國土、執法大隊、環保、聯點燎原村
      8 任高志 黨委委員 組織、人事、應急、黨建、應急管理、安全生產、聯點馬形村
      9 姜新伙 副鎮長 農業、水利、經營、移民、供銷、統計、三資管理、聯點雙楓村
      10 萬登科 副鎮長 商貿、林業、聯點清水村
      11 任元中 四級調研員 社會治安和應急管理辦公室工作
      12 羅小榮 四級調研員 鄉村振興員、雙楓村第一書記
      13 朱宇 一級主任科員 鄉村振興員、高橋村第一書記
      14 戴燎云 二級主任科員 信訪、維穩、交通頑瘴固疾整治、禁毒、協助政法
      15 侯二平 四級調研員 督查室工作
      16 何凡 社會治安和應急管理辦工作人員、二級主任科員 安監工作、12345
      17 徐三華 社會治安和應急管理辦公室主任、三級主任科員 綜治、民調、信訪、園區協調
      18 周水平 一級科員 水務工作
      19 周大新 四級主任科員 醫保、社保工作
      20 屈四生 黨政辦公室工作人員、三級主任科員 檔案工作
      21 方來兵 社會治安和應急管理辦工作人員、三級主任科員 安全生產、食品安全工作
      22 許國華 經濟發展辦工作人員
      三級主任科員
      三合駐村隊員
      23 張豐耀 三級主任科員 民政工作
      24 侯仕勇 黨政辦公工作人員、
      三級主任科員
      食堂、三合敬老院財務工作
      25 孫國棟 經濟發展辦工作人員
      經管員、三級主任科員
      經管、統計工作
      26 歐陽
      汝晴
      黨政辦工作人員、   四級主任科員 黨政辦公室工作
      27 劉雄 社會事務辦公室主任
      四級主任科員、宣傳干事
      社會事務辦公室工作、鄉村振興、宣傳文化工作
      28 劉紅春 團委書記、鄉村振興工作人員、一級科員 團委工作、鄉村振興工作(防返貧監測)
      29 莫軍前 老街社區黨總支部書記 四級主任科員 老街社區工作
      30 王志 一級科員 黨建辦主任、黨政辦工作人員
      31 韓楓 一級科員 統戰工作
      32 張冬至 紀委委員、一級科員 紀委工作
      33 劉易 紀委委員、一級科員 紀委工作
      34 毛宇 一級科員 黨政辦公室工作
      35 袁帥 四級主任科員 清水村黨總支書記助理
      36 莊琪 組織干事、一級科員 人事工作
      37 萬德龍 財政所所長、     三級主任科員 財政、財務所工作
      38 羅小明 三級主任科員 借調財政局工作
      39 王紅霞 財政所工作人員、三級主任科員 互聯網+監督農村財務代管中心
      40 韓滿根 項目協調、三級主任科員 資金監管、鎮屬資產管理
      41 駱樂 檔案管理員、     三級主任科員 檔案管理
      42 羅向文 總會計、三級主任科員 企業破產清算、預算會計
      43 袁玲 統管會計、          三級主任科員 統管會計
      44 孫卓軍 機關出納、           三級主任科員 機關出納
      45 袁風亮 財政所接待、管理九級 票證管理、農機購置補貼、財政所接待
      46 蘇海輝 社會事業綜合服務中心主任、管理九級 社會事業綜合服務中心工作、衛計工作、高橋駐村
      47 彭擁軍 社會事業綜合服務中心副主任、管理九級 宣傳、文化、鎮屬資產管理
      48 趙霞紅 社會事業綜合服務中心副主任、管理九級 社會事業綜合服務中心工作、新華村駐村
      49 易望祥 經濟發展辦工作人員、技術工三級 協助綜治工作
      50 王細望 經濟發展辦工作人員、技術工二級 人居環境整治
      51 張可 武裝干事、管理九級 武裝工作
      52 羅子怡 試用期 農技工作
      53 黃莉 社會治安和應急管理辦工作人員、技術工三級 社會治安和應急管理辦公室工作
      54 易勇 農業綜合服務中心主任、管理九級 畜牧水產、禁捕退捕
      55 袁偉 農業綜合服務中心副主任、管理九級 水務工作
      56 李征洪 農業綜合服務中心副主任、管理九級 農業綜合服務中心工作
      57 陳美燕 農業綜合服務中心報帳員、管理九級 農業綜合服務中心財務工作
      58 童愛英 農業綜合服務中心
      辦公室接待、專技七級
      接待工作
      59 劉勇華 農業綜合服務中心農技員、管理九級 農技工作
      60 晏小猛 農業綜合服務中心農技員、技術工三級 農技工作
      61 唐光榮 農業綜合服務中心
      車輛年檢員、技術工三級
      車輛年檢工作
      62 劉偉 農業綜合服務中心檢疫員、技術工三級 檢疫工作
      63 易小兵 農業綜合服務中心防疫員、技術工三級 防疫工作
      64 張擁波 農業綜合服務中心檢疫員、技術工三級 檢疫工作
      65 李君霞 農業綜合服務中心防疫員、技術工三級 防疫工作
      66 黃梅芳 農業綜合服務中心水務、管理九級 農技工作
      67 方永紅 農業綜合服務中心水務機手、技術工三級 水務工作
      68 汪岳東 農業綜合服務中心水務機手、技術工二級 水務工作
      69 袁嘉偉 農業綜合服務中心工作人員、專技十三級
      農技工作
      70 付兵 農業綜合服務中心
      (文化工作)、技術工三級
      文化工作
      71 黃雙薇 黨政辦公室主任、績效辦主任、政務(便民)服務中心主任、管理九級 辦公室、政務公開、機關、后勤采購、聯點新墻河居委會
      72 侯勤保 政務(便民)服務中心工作人員、管理九級 社保工作
      73 王春芳 政務(便民)服務中心工作人員、管理九級 政務(便民)
      服務中心工作
      74 劉衍 社會事業綜合服務中心工作人員、管理九級 衛計工作
      75 游鑫 政務(便民)
      服務中心工作人員、專技十二級
      財務工作
      76 許文奕 政務(便民)
      服務中心工作人員、專技十三級
      政務(便民)服務中心工作
      77 李瑤 試用期 農技工作
      78 魏登科 退役軍人服務站站長、管理九級 退役軍人服務工作
      79 孫國慶 退役軍人服務站工作人員、管理九級 民政工作
      80 袁育桃 退役軍人服務站工作人員、管理九級 退役軍人服務工作
      81 彭四光 退役軍人服務站工作人員、技術工二級 退役軍人服務工作
      82 吳方紅 綜合行政執法大隊大隊長、專技八級 綜合行政執法全面工作
      83 鄧祥 綜合行政執法大隊副大隊長、技術工二級 綜合行政執法工作
      84 方三九 綜合行政執法大隊副大隊長、管理九級 綜合行政執法工作
      85 胡兵 綜合行政執法大隊隊員、管理九級 綜合行政執法工作
      86 陳忠 綜合行政執法大隊隊員、技術工四級 綜合行政執法工作
      87 劉慶祥 綜合行政執法大隊隊員、管理九級 綜合行政執法工作
      88 劉朝文 綜合行政執法大隊隊員、技術工三級 綜合行政執法工作
      89 李游 綜合行政執法大隊隊員、技術工四級 退役軍人事務管理局學習
      90 趙霞輝 紀委委員、社會治安和應急管理辦工作人員、反邪教專干、管理九級 綜治、禁毒、掃黑、網格化、精神病管理、反邪教
      91 劉春農 社會治安和應急管理辦工作人員、管理九級 綜治工作
      92 侯智敏 經濟發展辦公室主任、管理九級 經管、統計、企業工作、雙楓駐村
      93 張滿華 婦聯主席、教育專干、管理九級 婦聯、教育基金會工作
      94 程偉 自然資源和生態環境辦公室主任、鎮人大秘書、管理九級 自然資源和生態環境工作、人大秘書、協助高橋物流園、交通
      95 熊江華 機關工會主席、環保專干、管理九級 工會工作、環保工作
      96 李江娜 社會治安和應急管理辦工作人員、管理十級 社會治安和應急管理辦工作
      97 李岱融 綜合行政執法大隊隊員、專技十三級 綜合行政執法工作
      98 榮立群 社會治安和應急管理辦工作人員 應急辦工作
      99 鄒棉山 無編分流
      100 唐紅林 無編分流
      101 萬志丹 無編分流
      102 許宏斌 無編分流
      103 黃磊 無編分流
      104 胡旭華 協助村級財務
      代管中心財會工作
      (“三性”用工)協助財會
      105 付四蘭 協助民政工作 (“三性”用工)協助民政工作
      106 汪會 協助環境衛生整治工作 (“三性”用工)協助環境衛生整治工作
      107 孫嘉祥 協助綜治工作 (“三性”用工)協助綜治工作
      108 李博 協助綜治工作 (“三性”用工)協助綜治工作
      109 姚峰 協助城管工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      110 汪康 協助城管工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      111 王媛 協助應急辦工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      112 余洋 協助黨建辦工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      113 許欣 協助鄉村振興辦工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      114 涂梅 協助退役軍人服務站工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      115 易三喜 協助綜合行政執法大隊部門工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      116 譚紅梅 協助綜合行政執法大隊部門工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      117 易志勇 協助綜合行政執法大隊部門工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      118 毛火生 協助綜合行政執法大隊部門工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      119 陳雄 協助綜合行政執法大隊部門工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      120 姚峰 協助綜合行政執法大隊部門工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      121 汪康 協助綜合行政執法大隊部門工作 (“三性”用工)協助控建巡查
      人人超碰人人爱超碰国产_无人区乱码一区二区三区_亚洲中文字幕在线观看_亚州第一精品在线观看视频