<listing id="pht51"></listing>

    <p id="pht51"></p>

    <span id="pht51"><del id="pht51"><sub id="pht51"></sub></del></span> <listing id="pht51"></listing><form id="pht51"></form><th id="pht51"></th>

    <progress id="pht51"><th id="pht51"></th></progress>
    <address id="pht51"><sub id="pht51"><cite id="pht51"></cite></sub></address>

      <b id="pht51"></b>
      2023年新墻鎮機關事業單位干部職工三定名冊
      來源:新墻鎮   2023-03-09 15:53
      瀏覽量:1 | | | |
      序號 姓   名 職務職級 工作分工
      1 彭華 黨委書記 、一級主任科員 全面工作
      2 魯偉 鎮長、二級主任科員 全面經濟工作
      3 朱雄光 黨委委員、人大主席、一級主任科員 人大、教育、衛健、交通、高橋物流園、聯點高橋村
      4 榮來歸 黨委委員、統戰委員、三級主任科員 政協、統戰、新農合、新農保、林業、鄉村振興、政務公開、聯點新華村
      5 董細紅 黨委委員、紀委書記 紀檢、監察、互聯網+監督、聯點燎原村
      6 李時明 黨委委員、宣傳委員 宣傳、文化、武裝、農電、聯點老街居委會
      7 許鑫 黨委委員 城建、國土、執法大隊、環保、園區優化營商環境、聯點新墻河居委會
      8 姜新伙 副鎮長、二級主任科員 農業、水利、經營、移民、供銷、統計、聯點雙楓村
      9 任高志 副鎮長 組織、人事、應急、商貿、民政、退役軍人事務、安全生產、聯點馬形村
      10 羅小榮 一級主任科員 鄉村振興員
      11 朱宇 一級主任科員 鄉村振興員
      12 戴燎云 二級主任科員 信訪、協助政法、協助聯點雙楓村
      13 侯二平 黨政辦工作人員、四級調研員 督查室工作
      14 何凡 社會治安和應急管理辦工作人員、二級主任科員 安監工作、12345
      15 徐三華 社會治安和應急管理辦公室主任、四級主任科員 綜治、民調、信訪、園區協調
      16 周水平 一級科員 水務工作
      17 周大新 四級主任科員 醫保、社保工作
      18 屈四生 組織干事、四級主任科員 人事工作
      19 方來兵 社會治安和應急管理辦工作人員、四級主任科員 安全生產、食品安全工作
      20 許國華 經濟發展辦工作人員、四級主任科員 三合駐村隊員
      21 張豐耀 四級主任科員 民政工作
      22 侯仕勇 黨政辦公工作人員、四級主任科員 食堂、三合敬老院財務工作
      23 孫國棟 經濟發展辦工作人員、經管員、四級主任科員 經管、統計工作
      24 鐘小毛 自然資源和生態環境辦工作人員 集鎮建設
      25 歐陽

      汝晴

      黨政辦工作人員、四級主任科員 黨政辦公室工作
      26 劉雄 社會事務辦公室主任、四級主任科員、宣傳干事 社會事務辦公室工作、鄉村振興、宣傳文化工作
      27 高雅 紀委副書記、一級科員 紀委工作
      28 劉紅春 團委書記、鄉村振興工作人員、一級科員 團委工作、鄉村振興工作(防返貧監測)
      29 莫軍前 老街社區黨總支部書記 四級主任科員 老街社區工作
      30 王志 一級科員 黨建辦主任、黨政辦工作人員
      31 韓楓 一級科員 疫情防控
      32 張冬至 一級科員 人事工作
      33 劉易 一級科員 紀委工作
      34 毛宇 一級科員 借調縣委會
      35 袁帥 試用期 黨政辦公室工作
      36 萬德龍 財政所所長、四級主任科員 財政、財務所工作
      37 羅小明 四級主任科員 借調財政局工作
      38 王紅霞 紀委委員、四級主任科員 互聯網+監督農村財務代管中心
      39 韓滿根 項目協調、四級主任科員 資金監管、鎮屬資產管理
      40  駱樂 檔案管理員、四級主任科員 檔案管理
      41 羅向文 總會計、四級主任科員 企業破產清算、預算會計
      42 袁玲 統管會計、四級主任科員 統管會計
      43 孫卓軍 機關出納、四級主任科員 機關出納
      44 袁風亮 財政所接待 票證管理、農機購置補貼、財政所接待
      45 蘇海輝 社會事業綜合服務中心主任、高橋村黨總支部第一書記 社會事業綜合服務中心工作、衛計工作、高橋駐村、新冠肺炎防控
      46 彭擁軍 社會事業綜合服務中心副主任 宣傳、文化、鎮屬資產管理
      47 趙霞紅 社會事業綜合服務中心副主任、新華村黨總支部第一書記 社會事業綜合服務中心工作、新華村駐村
      48 易望祥 經濟發展辦工作人員 協助綜治工作
      49 王細望 經濟發展辦工作人員 人居環境整治
      50 張可 武裝干事 武裝、招商工作
      51 黃莉 社會治安和應急管理辦工作人員 社會治安和應急管理辦公室工作
      52 袁偉 農業綜合服務中心農技員 水務工作
      53 李征洪 農業綜合服務中心農技員 農業綜合服務中心工作
      54 陳美燕 農業綜合服務中心報帳員 農業綜合服務中心財務工作
      55 童愛英 農業綜合服務中心辦公室接待 接待工作
      56 劉勇華 農業綜合服務中心農技員 農技工作
      57 晏小猛 農業綜合服務中心農技員 農技工作
      58 唐光榮 農業綜合服務中心車輛年檢員 車輛年檢工作
      59 劉偉 農業綜合服務中心檢疫員

      檢疫工作

      60 易小兵 農業綜合服務中心防疫員

      防疫工作

      61 張擁波 農業綜合服務中心檢疫員

      檢疫工作

      62 李君霞 農業綜合服務中心防疫員

      防疫工作

      63 黃梅芳 農業綜合服務中心水務 農技工作
      64 方永紅 農業綜合服務中心水務機手 水務工作
      65 汪岳東 農業綜合服務中心水務機手 水務工作
      66 付兵 農業綜合服務中心(文化工作) 文化工作
      67 黃雙薇 黨政辦公室主任、績效辦主任、政務(便民)服務中心主任、馬形村黨總支部第一書記 辦公室、機關、后勤采購、馬形村駐村
      68 侯勤保 政務(便民)服務中心工作人員 社保工作
      69 王春芳 政務(便民)服務中心工作人員 政務(便民)服務中心工作
      70 劉衍 社會事業綜合服務中心工作人員 衛計工作
      71 陳勝保 社會治安和應急管理辦工作人員、安全生產工作人員 安監工作
      72 游鑫 財政所會計 財務工作
      73 魏登科 退役軍人服務站站長 退役軍人服務工作
      74 孫國慶 退役軍人服務站工作人員 民政工作
      75 袁育桃 退役軍人服務站工作人員 退役軍人服務工作
      76 彭四光 退役軍人服務站工作人員 退役軍人服務工作
      77 吳方紅 綜合行政執法大隊大隊長 綜合行政執法全面工作
      78 鄧祥 綜合行政執法大隊副大隊長 綜合行政執法工作
      79 方三九 綜合行政執法大隊副大隊長 綜合行政執法工作
      80 胡兵 執法大隊隊員 綜合行政執法工作
      81 陳忠 執法大隊隊員 綜合行政執法工作
      82 劉慶祥 執法大隊隊員 綜合行政執法工作
      83 劉朝文 執法大隊隊員 綜合行政執法工作
      84 趙霞輝 紀委委員、社會治安和應急管理辦工作人員、反邪教專干 綜治、禁毒、掃黑、網格化、精神病管理、反邪教
      85 劉春農 社會治安和應急管理辦工作人員 綜治工作
      86 侯智敏 經濟發展辦公室主任、雙楓村黨總支部第一書記 經管、統計、企業工作、雙楓駐村
      87 張滿華 婦聯主席、教育專干 婦聯、教育基金會工作
      88 程偉 自然資源和生態環境辦公室主任、鎮人大秘書 自然資源和生態環境工作、人大秘書、協助高橋物流園、交通
      89 熊江華 機關工會主席、環保專干 工會工作、環保工作
      90 易勇 綜合行政執法大隊 畜牧水產、禁捕退捕
      91 榮立群 燎原村黨總支部第一書記 燎原村駐村、協助鄉村振興
      92 袁嘉偉 農業綜合服務中心 農技工作
      人人超碰人人爱超碰国产_无人区乱码一区二区三区_亚洲中文字幕在线观看_亚州第一精品在线观看视频